Henryk Stazewski *
(Warschau, Polen 1894–1988)
„Nr. 18“, 1977, rückseitig betitelt, datiert, signiert
H. Stazewski, Tusche, Öl auf Metallplatte, auf weiß gefasster Holzplatte, 22,4 x 22,4 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
EUR 11.607,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 6.500,-
Henryk Stazewski *
(Warschau, Polen 1894–1988)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)