Brillant Kulturperlenohrclipgehänge
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,23 ct, Kulturperlen künstl. farbverändert, 16,7 g mit Stiftenøg15
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.11.2017 - 16:53
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.11.2017 - 16:53 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2017 |
- Uhrkette
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO