Künstler 19. Jhdt.
Im Stall, rückseitig bezeichnet Tochatizek, datiert 1853, Öl auf Leinwand, 38 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:05
EUR 320,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2017 - 14:05 |