Gustav Mesmer *
(Althausen 1865-1940 München) Pferdefuhrwerk, signiert und datiert G. Mesmer 1911, Öl auf Leinwand, 41 x 61 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:11
- Startpreis:
EUR 320,-
Gustav Mesmer *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2017 - 14:11 |