Künstler um 1900
"St. Bortolomä am Königssee im bairischen Hochgebirge bei Salzburg", laut rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet J. Bauer, Öl auf Holz, 16 x 12,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:12
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2017 - 14:12 |