Monogrammist um 1900
Überfall, monogrammiert JGP, Öl auf Metall, 17,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:18
- Startpreis:
EUR 320,-
Monogrammist um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2017 - 14:18 |