Künstler um 1880
Stillleben mit Fasan, Muscheln und Radieschen, Öl auf Holz, 15,5 x 21,5 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:26
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Künstler um 1880
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2017 - 14:26 |