Monogrammist AP, um 1940
Die Höldrichsmühle in der Hinterbrühl, bezeichnet WienHinterbrühl, monogrammiert AP und datiert 1940, Aquarell auf Papier, 31,5 x 45 cm, gerahmt, leicht gebräunt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:37
- Startpreis:
Monogrammist AP, um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.11.2017 - 14:37 |