Margarete von Holzhausen-
Martiny * (Przemysl 1893-1976) "Turandot", erster Akt, der Prinzessin wird der Kopf des gescheiterten Brautwerbers überbracht, betitelt Turandot, Aquarell auf Papier, 26 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:38
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Margarete von Holzhausen-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.11.2017 - 14:38 |