Altschliffbrillant Solitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 55, 1,8 g, Stein mit kleinen Oberflächenmerkmal øG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 15:41
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2018 - 15:41 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |