Mike Bidlo
(Chicago 1953 geb.)
Untitled-not Pollock, 1983, rückseitig signiert, datiert Bidlo 83, Öl, Emailfarbe auf Leinwand, 144,5 x 274,3 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, New York
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
22.11.2017 - 18:00
EUR 81.930,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 60.000,-
Mike Bidlo
(Chicago 1953 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, New York
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 22.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)