Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Bianco, 1976, rückseitig signiert und datiert Bonalumi 76,
geformte Leinwand und Vinylic Tempera, 100 x 150 x 4 cm, in Plexiglasbox
22.11.2017 - 18:00
EUR 100.000,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 100.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 22.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |