Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
„A...“, betitelt (schwer lesbar), signiert A. Rainer, Öl auf Foto, 50,5 x 60,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
22.11.2017 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 22.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: