Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
„Erzählung“, betitelt, signiert A. Rainer, Ölkreide auf Foto, 48 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
22.11.2017 - 18:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 22.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: