Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Secura, 2012, rückseitig signiert, datiert imi 2.12, Acryl auf Aluminium, Collage, Nr. 1 aus der einmaligen Edition von 5 Exemplaren, 42 x 41 x 9 cm
Provenienz:
Galerie Lethert, Köln
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
22.11.2017 - 18:00
EUR 50.000,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 35.000,-
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Provenienz:
Galerie Lethert, Köln
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 22.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |