Konvolut Armbanduhren
Edelstahl, tlw. vergoldet, 2 Automatic Ankerwerke, 1 Quarzwerk, Datum, bestehend aus: 1 x Fortis, 1 x Jaques Lemans, 1 x Bruno Söhnle, zus. 273,4 g, 1 Zertifikat und Rechnung (Söhnle), geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.11.2017 - 16:23
- Startpreis:
Konvolut Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.11.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2017 |