8 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert, 168,8 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Größen ungleich, Alters- und Gebrauchsspuren
06.11.2017 - 14:10
- Startpreis:
8 Kaffeelöffel
Datum: | 06.11.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |