Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 57, 3,5 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:08
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 57, 3,5 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |