Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Almdorf/Blumenstillleben, handsigniert Franz Weiß, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 25 x 38,5/ 18,5 x 18 cm, verglast, gerahmt
06.11.2017 - 14:26
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 06.11.2017 - 14:26 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |