Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) "Sagenbuch", KinderbuchIllustration/Leykam Verlag Graz, handsigniert Paul Mangold 3 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 21 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
06.11.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Mangold
Datum: | 06.11.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |