Gartenbank,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Gusseisengestell mit Hartholzauflagen, nachträglich weiß lackiert, Breite 200 cm, starke Altersspuren, kleiner Teil fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gartenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2014 |