Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) Allegorie der Ernte, monogrammiert SZ, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.11.2017 - 14:33
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 06.11.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |