Bücherschrank,
Anfang 20. Jh,. Weichholzkorpus, mahagonifurn., ornamental marketiert, frontseitig 2 volle und 1 fac. geschl. vergl. Tür, prof. Kranz, 189 x 152 x 44 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
03.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bücherschrank,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2014 |