Paar provinzielle Sessel,
sogen. Windsorsessel, Ende 19./Anfang 20. Jh., Eschenholz, braun mattiert, gedrechselte Füße, Lehnen mit Sprossenverzierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paar provinzielle Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2014 |