Kl. Steinintarsienplatte,
sog."Pietra Dura", neuzeitl. Arbeit nach historischen Vorbildern, versch. Marmor- u. Halbedelsteinarten, in Form einer Blumenvase ausgeführt, 116 x 79,5 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Kl. Steinintarsienplatte,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2014 |