Paar Jugendstil-Wandreliefs
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Ernst Wahliss, figural geziert farbig bemalt, Höhe je 43 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnummer 281/282, Arbeit um 1900, Altersspuren, mehrfach bestoßen
06.11.2017 - 14:42
- Startpreis:
Paar Jugendstil-Wandreliefs
Datum: | 06.11.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |