Kästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines älteren Korpusses gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, feldförmig marketiert, 1 Tür, 1 Lade und 1 Klappe, 118 x 82 x 48 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend
Experte: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kästchen im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2014 |