Tischlampe,
Keramik, farbig staffiert, einflammig elektrisch montiert, farbloser mattierter Glasschirm, Höhe 51 cm, bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
03.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2014 |