Oskar E. Höfinger *
(Golling an der Erlauf, N.Ö., 1935 geb.) "Kosmische Figur", handsigniert, datiert Oskar E. Höfinger 1982, Radierung in Farbe, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
06.11.2017 - 14:54
- Startpreis:
Oskar E. Höfinger *
Datum: | 06.11.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |
Startpreis:
EUR 1.500,-