Mont Blanc Edition Edgar Allan Poe
Kugelschreiber, Nr. 05073/15000, Korpus und Kappe aus blauem marmorierten Celluloid mit Mont Blanc Emblem als Intarsie, Clip und Ringe vergoldet, 29,7 g, 1 Etui, Begleitpapiereøx
07.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2014 |