Herrentaschenuhr
Gold 585, glattes Savonettegehäuse mit Monogrammgravur, Durchmesser ca. 53 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Werk- und Gehäusenummer 578442, 99,5 g, 1 Schutzhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2014 |