Der Drachentöter
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, am Sockel signiert, datiert, farbig bemalt, glasiert, goldgeziert, Höhe 21,5 cm, überglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 5599, guter Erhaltungszustand
06.11.2017 - 15:00
- Startpreis:
Der Drachentöter
Datum: | 06.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |