Jaeger le Coultre
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, eckiges Gehäuse ca. 24 x 34 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 417/3B, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Stundenstrichen, kleine dezentrale Sekunde, Werknummer M 341184, Gehäusenummer 344784, um 1943, Lederband, 23,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
07.02.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Jaeger le Coultre
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2014 |