Barockkommode
Österreich Mitte 18. Jhdt., Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Trockenschäden, ausgebleicht, Holz- und Beschlagteile fehlen, verzogen REDUZIERTER RUFPREIS
06.11.2017 - 15:01
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Barockkommode
Datum: | 06.11.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |