Audemars Freres
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Werk- und Gehäusenummer 170473, 77,3 g, 1 Originaletui, Gebrauchsspuren, Werk überholungsbedürftig, Service wird empfohlenøgu
07.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Audemars Freres
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 07.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2014 |