4 Hummelfiguren
Keramik färbig stafiert Höhe 13 - 16,5 cm. signiert M. I. Hummel, Telefon bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
4 Hummelfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |