Eleonora Maria Rosalia, Herzogin zu Troppau und Jägerndorff
Freywillig auffgesprungener Granat-Apffel des christlichen Samaritans oder Auß christlicher Liebe deß nächsten eröffnete gehaimnis veler bewährten Mitteln und Wunder-haylsamen Arztneyen mit 2 Bindebändern etwas berieben und bestoßen, 4. Ausgabe EA Wien 1695 fleckig einige Wurmschäden ohne Gewähr für Komplettheit Siehe Dorotheum Auktion 21.12.09
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |