Historismus Schreibtisch,
2. Hälfte 19JH, im Barockstil, geschweiftes reich beschnitztes Hartholzgestell mit profilierter mahagonifurnierter Platte, eine Lade, 79 x 141 x 83 cm, beschädigt, Schwundriss, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Historismus Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |