Biedermeier Salonsitzbank 1 H 19 JH.,
Fichtenholzgestell mit gedrechselten kannelierten Vorderfüßen, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |