Arbeits bzw. Nähtischchen Mitte 19 JH.,
Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, gedrechselter Säulenfuß, eine Lade, 77 x 54 x 40 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |