Gyula Glatter
(München 1886-1927 Budapest) Portrait eines Herren mit Bart und Hut, Öl auf Leinen 55 x 45 cm. signier Glatter Gyula Dömös 1926, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gyula Glatter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |