Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Rabe" Radierung, signiert Bramer 90, Nr. 1 von 50 nummerierten Abzügen 31,5 x 47 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Josef Bramer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: