Historismus Schreibtisch und ein Sessel,
2. H. 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Füße und Säulenverzierungen, 3 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 76 x 94 x 63 cm, beschädigt, Teile fehlen.
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |