Bauerntruhe 2 H 19 JH.,
Nadelholzkorpus mit feldförmig gegliederter Front, braun grundiert, sowie floral nachbemalt, datiert 1852, 53 x 137 x 61 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bauerntruhe 2 H 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |