Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871, tätig als Landschaftsmaler und Radierer) ZUGESCHRIEBEN Kurze Rast, bezeichnet A. Altmann, Öl auf Leinwand, 55 x 40,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
06.11.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anton Altmann d. J.
Datum: | 06.11.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |