Große Bücherwand bzw. Regal,
teilbarer Korpus, verschiedene Holzwerkstoffe, tlw. nußfurniert, braun mattiert, 263 x 392 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Große Bücherwand bzw. Regal,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |