Prov. Armsessel,
2. Hälfte 19. Jh., massives Obstholzgestell mit gedrechselten Lehnsprossen und erg. bespanntem Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
05.02.2014 - 14:00
EUR 24,-
- Rufpreis:
EUR 22,-
Prov. Armsessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |