Vier Historismus Sessel,
Ende 19. Jh., Eichenholzgestelle, teilweise gedrechselt und reich beschnitzt, mit geprägtem Leder tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Vier Historismus Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |