Bettpfanne,
19. Jh., Kupferblech mit Hartholzgriff, tw. durchbrochen gearbeitet, L: 78 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Bettpfanne,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |