Neoklassizistischer Konsol bzw. Spieltisch,
in sogen. Demi Lune - Form, Anfang 20 JH verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, ausstellbar, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, konische Füße, 74 x 90 x 45 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |